Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



О Едином центре документов





Единый центр документов в Санкт-Петербурге занимается оформлением документов, таких как: российский и заграничный паспорт, разрешение на временное проживание, работу, вид на жительство, государственная регистрация собственности, постановка на учет и снятие с него транспортного средства, разрешение на ношение оружия.
Также можно перевести документы на иностранный язык, получить консультации по оформлению документов, нотариально заверить документы, пройти техосмотр и медкомиссию, оформить страховку для выезжающих за границу, визу в любую страну мира.
Единый центр документов располагает терминалами по оплате госпошлин, авиа- и ж\д кассами, предлагает услугу фото на документы, копирование документов, оформление недвижимости, хранение ценностей, художественное фото и общественное питание.
В едином центре документов располагаются:
- Федеральная Миграционная Служба.
- Федеральная Регистрационная Служба.
- Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД.
Единый центр документов активно и успешно развивается, представляя собой лучший питерский сервис по оформлению документов, располагающий высокой скоростью и профессионализмом обслуживания, удобными и современными залами ожидания, современным комплексом общественного питания и большой парковкой. Центр оказывает свои услуги по разумной цене.
Большое количество специалистов, электронные очереди и ожидание в комфортных залах способствует минимальному ожиданию срока получения документов. Также клиенты могут записаться по телефону на подготовку документов для ускоренного оформления.
Подготовка документов в электронном виде позволяет сократить срок их подготовки.
Получается, что клиенты могут получить все необходимые им услуги в одном месте и за один визит. Расположение различных федеральных и городских служб на одной территории способствует не только удобству клиентов, но и эффективности деятельности государственных органов. Единый центр документов аналогов не имеет.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
5-10-2010, 16:11   |   Просмотров: 41975   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты